Социальное обеспечение

Получил травму позвоночника в армии при исполнении воинского долга в 1998г,получил страховку и комисавался.Могу сейчас получать бесплатное медицинское лечение?

, Рустам, г. Новосибирск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Рустам!

Все граждане РФ при наличие полюса обязательного медицинского страхования могут получить бесплатное лечение, независимо от времени получения  травмы. Для начала Вам необходимо обратиться к врачу по месту проживания.

Удачи Вам!