Признание сделки недействительной

Добрый день!

Конкурсный управляющий обратился в суд с заявлением о признании сделки недействительной. Суть сделки - банк перечислил по исполнительной листу денежные средства. Перечисление было после принятия заявления о признании банкротом, 18 июня 2013 г - принято заявление о признании банкротом, 22 июля 2013 г - перечислены денежные средства от банка.

Как нам в данной ситуации защится?

, Максим, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Выложите пожалуйста  заявление конкурсного.

По сути, конкурсный прав. Но опять же нужно смотреть документы, без них невозможно сказать Вам как защищаться.