Не выплачивают компенсацию

Доброй ночи. Помогите разобраться с ситуацией. Я работаю в крупной оптовой компании. У них проходит резкая смена юр. Лица. До этого меня попросили написать заявление на компенсацию отпуска( 22.10.14) которую я так и не получил обосновывая тем что я же и так работаю и компенсация мне не положена... И попросили работать дальше... После двух недель меня попросили уволится и ни отпускных ни компенсации я не увидел...

, Максим, г. Мурманск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Максим!

После двух недель меня попросили уволится и ни отпускных ни компенсации я не увидел...

Максим

Вам надо обратиться в суд с заявлением о выплате компенсации за неиспользованный отпуск. С момента увольнения у Вас есть три месяца для обращения в суд.