Обжалование Постановления Роспотребнадзора

Здравствуйте!

Роспотребнадзором было вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа 20 тыс. руб. Скажите пожалуйста добровольное устранение последствий правонарушения ( были устранены в этот же день и специалисту роспотребнадзора об этом известно) может являться основанием для обращения в АС для отмены постановления или уменьшения штрафа?

, Мария, г. Тольятти
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Скажите пожалуйста добровольное устранение последствий правонарушения ( были устранены в этот же день и специалисту роспотребнадзора об этом известно) может являться основанием для обращения в АС для отмены постановления или уменьшения штрафа?

Мария

В зависимоти от того какое правонарушение вам вменяется

Мария
Клиент, г. Тольятти

Управляющей компании вменяется ст. 14.7 КоАП Обман потребителей (начисление платы за ОДН)

Мария

а каким образом было исправлено