Отчисления с зарплаты у работников

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как происходит отчисления с заработн.платы Подоходнего и других налогов? Один раз в месяц или в квартал?

, Татьяна, г. Волгоград
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

а как вы получаете заработную плату?

учитывая что она оплачивается ежемесячно то и на сумму заработанной заработной платы начисляется

НДФЛ — 18%

и ЕСН — грубо 31,2 или около этого. и всё ежемесячно перечисляется по фондам

единственное что НДФЛ удерживается из заработной платы, а ЕСН сверх оплаты.