Детские пособия

Здраствуйте у меня такая проблема произашла ия незнаю как мне быть? я мать одиночка у меня маленький ребёнок 2,5года. сначала до полутора года я получала детские пособия по уходу за ребёнком и на руки получала и на детскую карту.центр каторый выплачивал мне детские пасобия сам переплатил мне 2169руб. и теперь подали на меня в суд??? что мне будет за это? они же сами виноваты и сами обшитались.

, Вера Сучкова, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, а что вернуть переплаченную сумму Вам не предалагали? выложите копию искового, вообще полученное сверх Вы обязаны вернуть.