Что мне могут предъявить и как мне поступить

Здравствуйте. Работала на складе - выписка документов-отгрузка товара. Написала заявление об уходе, т.к. устала работать с одним выходным и без отпуска..не кем заменить .. Ситуация такая - Один покупатель имеет кредит, но превысил свою задолженность. Сверка по документам подписана - с долгом он согласен и обязуется оплатить, работать хочет. Копии док-тов у меня на руках. Мне звонили из службы безопасности фирмы - задавали вопросы-я не стала отвечать.Что могут ко мне применить и что предъявить? Какие последствия могут возникнуть для меня лично??? Я встала - и ушла - пусть пишут 33 статью..если хотят..Фирма работает - в налоговую отчёты не сдаёт...все документы не официально проходят..

, Анна Филиппова, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Если говорить относительно увольнения — Вы, как работник, в соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ обязаны подать заявление об увольнении за 14 дней.

Если у Вас есть доказательство того, что Вы сдали такое заявление работодателю в установленный срок, то по истечениеи 14 дней Вы вправе не выходить на работу.

Трудовую книжку и расчет по заработной плате, если Вам они не будут выданы добровольно, Вы можете истребовать в письменном виде от работодателя. В случае отказа от их предоставления — Вы можете обратиться с заявлением на работодателя в Государственную инспекцию труда.

Если Вам нужна практическая помощь в данном проблеме — пишите в мой чат или звоните (номер телефона в личном профиле) — договоримся. Мы сами находимся в Перми.