Выплата Компенсаций Родственникам Погибших в ВОВ

У бабушки умер отец на войне, может ли она получить компенсацию? Если да, куда обращаться с этим вопросом? Заранее спасибо.

, Евгения, г. Набережные Челны
Александр Лашер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, действительно Ваша бабушка имеет право на компенсацию расходов на жилое помещение и коммунальные услуг, а также предоставление жилого помещения.

Для более подробной информации обратитесь в отдел социальной защиты по месту своего жительства.