Рвп вне квоты

Здравствуйте Я гр РФ а жена гр Таджикистан в браке 8-лет наш ТП УФМС на рвп нас не принимает, говорить нету квоты ждите после нового года будет квоты пока оформите патент чтобы не выдворили . Обясните пожалуйста

что мне делать?

, Askar, г. Екатеринбург
Петр Музыкантов
Адвокат

Подать  заявление Вы имеете право только с учётом квоты. Вид на жительство в РФ Вы сможете получить через год проживания по РВП.