О приглашении мегги молл

Моей сестре уже третий раз приходит письмо о согласии стать овладателем 4500000 тенге, правда ли это или обман.Если верить комментариям, кажется это обман. Она у меня спрашивает,т.к. она живет в сельской местности и недостаточно владеет русским языком.С ув.Сакан.

  • list-campus-2013
    .xlsx
, Сакан,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это  обман; формальных  победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

Письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз)...

с уважением,

Елена