Не выплачивают пособие до 1,5 лет

Здравствуйте! Подскажите как правильно составить жалобу в прокуратуру? Мой работодатель выплачивает мне пособие до 1,5 лет. На счет организации был наложен арест и директор пояснил что выплаты производиться не будут.

, Ирина Николаевна, с. Урдома
Сергей Варзов
Адвокат, г. Азов

Ирина Николаевна, определенного образца нет в написании заявления в прокуратуру. Изложите грамотно все обстоятельства и свою позицию и в двух экземплярах сдавайте в прокуратуру.