Касательно денежного вознаграждения

Здравствуйте ! Ко мне на домашний адрес пришло письмо о том, что я стала победителем выигрыша денежного вознаграждения. Это правда или ловушка ?

, Гульшара, Рустави
Никита Быковский
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Чтобы точно узнать правда это или нет, обратитесь по контактным данным в письме. Если вам скажут что требуется дополнительное участие или внесение денег, то знайте, что это мошенники. А из личного опыта могу сказать точно, если вы нигде не участвовали, то и выиграть ничего не могли, это логично.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Ко мне на домашний адрес пришло письмо о том, что я стала победителем выигрыша денежного вознаграждения

если Вы не принимали участие  в рекламных, маркетинговых и пр. акциях, лотереях и т.п.; не оставляли (в качестве участника)своих данных, полученному письму (в котором Вам сообщили о Вашей «победе») верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в письме (в надежде получить приз).

Если Вы стали «очередным» получателем письма, в котором Вам сообщается  о Вашей «победе и выигрыше главного приза Мегги Молл»,- доверять такому письму тем более не стоит...

с уважением,

Елена