Перевод земель из одной категории в другую

Здравствуйте!

Являюсь юридическим лицом. Зная, какая информация должна быть в ходатайстве о переводе земли с/х назначения в земли пром. назначения, не знаю на чье имя писать данное ходатайство и не смог найти его образец.

Сможете мне помочь в этом вопросе?

Заранее благодарен!!!

, Гамлет Давидович, г. Москва
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Содержание ходатайства о переводе земель из одной категории в другую и состав прилагаемых к нему документов устанавливаются:1) органами государственной власти субъектов Российской Федерации в отношении земель сельскохозяйственного назначения, за исключением земель, находящихся в собственности Российской Федерации.

Перевод земель из одной категории в другую осуществляется в отношении земель сельскохозяйственного назначения — органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Смотря на территории какого региона находится участок, Вам необходимо посмотреть региональный акт об утверждении формы ходатайства о переводе.

Прикладываю форму ходатайства, утвержденную на территории Пермского края.