Увольнение с работы

хочу уволиться с работы, но моя начальница в отпуске, а и.о. нам не представляли, есть только старший оператор. Кому отдать заявление, чтобы потом не говорили, что я его не писала и что ещё не начались 2 недели отработки???

, наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Наталья.

Вам нужно передать заявление через секретаря или отдел кадров, предварительно зарегистрировав его в журнале входящей документации. Можете направить заявление по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением. Отсчет двухнедельного уведомления начнется на следующий день после вручения письма (дата будет отмечена в уведомлении) или на следующий день после того как заявление будет зарегистрировано у секретаря.