Очень нужна Ваша помощь

Какие требования предъявляются к площадкам для продажи конфискованного имущества?

Где можно увидеть список этих требований?

Заранее спасибо!

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ваш вопрос
не совсем ясен, возможно, Вы имели в
виду вот это:

 РЕГЛАМЕНТ
проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества
(предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве на
площадке Электронная торговая площадка «uTender», размещенной
на сайте utender.ru/ в сети Интернет

Настоящий
регламент разработан в соответствии с Федеральным Законом от 26 октября 2002 г.
№ 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом
Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 № 54 «Об утверждении Порядка проведения
открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия)
должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к
электронным площадкам и операторам электронных площадок при проведении открытых
торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе
процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также Порядка подтверждения
соответствия электронных площадок и операторов электронных площадок
установленным Требованиям».