Регистрация мигрантов на адрес юридический организации

Добрый день! А есть ли какой-нибудь нормативный документ позволяющий регистрировать иностранных граждан на юридический адрес организации? временно пребывающие на территории РФ, узбеки и украинцы

, Ольга, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

23 марта 2011 г. были приняты поправки к ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».
Иностранцев, вобще-то, не регистрируют, а ставят на учёт по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, поэтому мигранта можно потавить на учёт и по юридическому адресу организации.
4) место пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации (дале — место пребывания) — жилое помещение, не являющеся местом жительства, а также иное помещение, учреждение или организация, в которых иностранный гражданин или лицо без гражданства находится и (или) по адресу которых иностранный гражданин или лицо без гражданства ПОДЛЕЖИТ ПОСАНОВКЕ НА УЧЁТ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАИНЯ в порядке, установленном настоящим Федеральным законом"
«6) учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания (дале — учет по месту пребывания) — фиксация в установленном порядке уполномоченными в сответствии с настоящим Федеральным законом органами сведений о нахождении иностранного гражданина или лица без гражданства в месте пребывания»
Кроме того, увеличен срок постановки на учёт по месту пребывания: теперь это — 7 дней (ране было 3)