Сколько мне полагается "прощальных" денег?

Здравствуйте.20.10.2014 у меня последний рабочий день в данной организации.

Работаю с 1.04.2014 , в отпуск не ходил, на больничном не был, отгулы не брал.

зарплата 15000 руб.

Скажите пожалуйста сколько я должен получить расчетных?

, Илья, г. Калтан
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Трудно сказать… Это всё равно что спросить сколько стоят яблоки, если груши стоят 1 рубль.

«Трудовой
кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ

(ред. от 28.06.2014)

Статья 127.
Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении
работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

По письменному
заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с
последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные
действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.

При увольнении в
связи с истечением срока трудового договора отпуск с последующим увольнением
может предоставляться и тогда, когда время отпуска полностью или частично
выходит за пределы срока этого договора. В этом случае днем увольнения также
считается последний день отпуска.

При предоставлении
отпуска с последующим увольнением при расторжении трудового договора по
инициативе работника этот работник имеет право отозвать свое заявление об
увольнении до дня начала отпуска, если на его место не приглашен в порядке
перевода другой работник.

Статья 139.
Исчисление средней заработной платы

Средний дневной
заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска
исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной
заработной платы на 12 и на 29,3 (среднемесячное число календарных дней).

Средний дневной
заработок для оплаты отпусков, предоставляемых в рабочих днях, в случаях,
предусмотренных настоящим Кодексом, а также для выплаты компенсации за
неиспользованные отпуска определяется путем деления суммы начисленной
заработной платы на количество рабочих дней по календарю шестидневной рабочей
недели.

В коллективном
договоре, локальном нормативном акте могут быть предусмотрены и иные периоды
для расчета средней заработной платы, если это не ухудшает положение
работников.