Возврат наушников если сломал сам

Продали наушники beats audio. Через 12 дней покупатель приносит их обратно с поломанной дугой, которая и соединяет сами наушники между собой. Говорит, что начал их одевать на голову, а они треснули. Просит вернуть деньги? как поступать в данной ситуации? Может он их уронил, а теперь говорит, что сами сломались.

, Рыбакова Полина, г. Астрахань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Продали наушники beats audio. Через 12 дней покупатель приносит их обратно с поломанной дугой, которая и соединяет сами наушники между собой. Говорит, что начал их одевать на голову, а они треснули. Просит вернуть деньги? как поступать в данной ситуации? Может он их уронил, а теперь говорит, что сами сломались.

Рыбакова Полина

Добрый день! Провести экспертизу и поставить эксперту вопрос о причинах возникновения поломки!