Некачественная замена масла

МАСЛО В ДВИГАТЕЛЕ ВСЕ ВЫТЕКЛО ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ , И ЗАСТУЧАЛ ДВИГАТЕЛЬ. КОГДА ВЫЕЗЖАЛИ С СЕРВИСА МАСТЕР ВИДЕЛ, ЧТО МАСЛО КАПАЕТ, НО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. МАШИНА НА ПРОДАЖЕ. ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ЕЕ КУПИЛ. ДВИГАТЕЛЬ БЫЛ В ПОРЯДКЕ.

, ЕЛЕНА, г. Красноярск
Павел Соснин
Юрист, г. Советская Гавань

Добрый день, Елена!

Теперь необходимо уточнить момент есть ли документальное подтверждение что масло вам меняли в мастерской? Например сервисная книжка где сделана запись что в мастерской (название) (дата) было заменено масло. В противном случаи в суде Вы не сможете доказать, что масло было заменено в данной мастерской.

Всего доброго, будут вопросы пишите!