Медецинская справка для прав

Здравствуйте! Я проходил мед. комиссию на водительскую справку 3 декабря 2013 года и действительна она до 3 декабря 2016 года. Что делать если ГИБДД откажет в приеме у меня этой справки? Я имею ввиду при сдаче экзаменов! Заранее спасибо!

, Владимир, г. Томск
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Владимир!

Что делать если ГИБДД откажет в приеме у меня этой справки? Я имею ввиду при сдаче экзаменов!

Владимир

Так как справка на момент Вашей сдачи экзаменов будет действующей, то в случае отказа в принятии данного документа, Вам необходимо:

— либо пойти и сделать новую справку, что будет быстрее (хоть и не бесплатно);

— либо обратиться в суд за защитой свои законных прав и интересов с исковым заявлением о признании отказа незаконным (суд будет идти приблизительно от 2 до 6 месяцев).

Выбор за Вами.

С уважением А.Э.С.

Владимир
Клиент, г. Томск

спасибо большое