Жилье или увольнение

Здравствуйте! Прошу Вашей консультации. Офицер (до 1998г выпуска), нахожусь в распоряжении в связи с ОШМ с 2010 года (Владимирская обл.), как не имеющий постоянного жилья. Возложенные на меня обязанности исполняю в полном объеме, нареканий от командира нет. Выслуга в календарях - 19 лет (льготных нет). В начале марта распределена квартира по избранному месту жительства г. Подольск Московская обл., согласие дал, жду окончание проверки в Росреестре и заключение ДСН. 20 марта 2013г командир предложил остаться на освобождаемой в апреле 2013г нижестоящей воинской должности. Нахожусь на распутье, долгожданную квартиру хочется получить и послужить не против (тем более 20 лет выслуги ещё нет). В случае восстановления на воинской должности на обеспечение жильем во Владимирской обл. или где бы ещё не претендую, готов написать любой рапорт.

Вопросы:

1. После заключения ДСН на получение квартиры в Подольске, могу ли я остаться на предлагаемой мне воинской должности во Владимирской обл.?

2. При занятии воинской должности и прохождении службы во Владимирской обл. не отберет ли Министерство Обороны РФ жилье в Подольске?

Заранее благодарю за разъяснения.

, Дмитрий Иванов, г. Ковров
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

1. Можете, если командование не против Вас назначить

2. Нет, нет оснований, если Вы уже заключите ДСН