На ввк признают что годна

Я являюсь военнослужащей вв мвд.После родов в 2013г выявили туберкулез.Пролечилась больше полгода,сделали две операции одна по удалению большей части легког,другая по брезанию ребер,для ссужения грудной клетки.После операций направили на дневной стационар по месту жительства.Прошло 1.5мес на дневном,меня направляют на ввк.По приезду туда я понимаю что меня будут признавать годной.Т.е ни страховки ни инвалидности мне не ''положено''.и я в принципе здоровый человек.

Как быть в этой ситуации?

Пишу от имени жены

, дмитрий, г. Челябинск
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если Вы не согласны с заключением ВВК, Вы можете обжаловать его в вышестоящей ВВК или в судебном порядке.