Могу ли я потребовать удалить свои отпечатки пальцев из баз?

В 2010 году у нас городе появился какой-то педофил. Я оказался похож на него немного. Меня стали проверять на причастность. Сфоткали. Пальцы откотали.

Потом настоящего маньяка поймали и посадили.

, Иван Иванов, г. Казань
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Иван, потребовать можете. А стоит ли? Решат, что Вам очень надо убрать потому что где-то что-то натворили. И начнется по новой.

P.S. Ваше требование с большой вероятностью не удовлетворят.