Неуспешный взнос наличных средств сбербанк России

Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос: 06.09.2014 я вносила денежные средства через банкомат сбербанк, при внесение произошел технический сбой(банкомат зажевал купюру номинал 5000 и не вернул )при этом выдал чек о техническом сбои операции. Обращалась в отделение сбербанка с заявлением о возврате денежных средств, при этом сбербанк в ответе указывает что денежные средства возвращены, а по факту их нет. Буду благодарна за помощь, заранее спасибо!

, Татьяна, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются  гражданским законодательством Российской Федерации, и для решения данного вопроса вам необходимо повторно обратиться к руководству отделения сбербанка, в том числе по телефону, сообщить ситуацию и что пришёл ответ, однако денежные средства не возвращены и просите разобраться и осуществить зачисление средств на ваш счёт — кроме того подайте такого рода письменное заявление — и если поступит отрицательный ответ повторно то подавайте иск в суд на взыскание.