Здравствуйте, моя клиентка подала на меня в суд

Я экстрасенс моя клиентка подала на меня в суд я живу в ростове клиентка в чебоксарах лично с ней мы не встречались. она мне написала в соц сетях попросила помощи я ей ее оказала в переписке она меня благодарит ей была оплата произведена за мою работу проходит время она начинает писать мне угрозы и чтоб я вернула деньги иначе ее муж разбираться приедет и она в прокуратуру напишет. вчера явился участковый сказал что нужно побеседовать по этому вопросу и показал переписку с соц сетей. чего ожидать? я работаю официально через ИП. обмана с моей стороны небыло

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Неплохо бы иметь договор на оказание услуг, или хотя бы квитанцию- договор строгой отчетности о принятии денег от клиентки. Если видs деятельности вашего ИП включают оказание подобного вида услуг  — возможные неприятности вижу только по части оформления договорных отношений, принятия выручки и последующей уплаты налогов. С ув., www.eliseeva-rostov.ru