Как быть если не знаю что делать после суда

здравствуйте у меня такая проблема,я прошла суд на получение жил площади как сирота.Подала иски в судебные пристовам.Сегодня был суд просят от строчку я имею права им отказать.

, елена, г. Оренбург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, Вы вправе не согласиться с их заявлении о предоставлении отсрочки, но решение будет принимать суд. Как правило, по таким делам предоставляют отсрочки, т.к. у местных органов нет ни денег ни квартир, которые можно передать. Вам можно посоветовать  говорить о том, что нет достоверных сведений о том, что после окончания данной отсрочки квартиры появятся.

елена
Клиент, г. Оренбург

смотрите это уже второй раз просят,сегодня суд отложили ровно на неделю,так как у администрации не было доказательных аргументов.Далее у нас сейчас строится трех этажный дом,на первом заседании они обещали предоставить мне жилье там,но так как он еще строится им была дона отсрочка.Сегодня на суде администрация сказала что не могут там выдать.Ладно если суд даст им отсрочку я могу обжаловать тоисть есть шанс.