Исправительные работы

Здравствуйте.Мне присудили 7 мес.испр.работ .В инспекции одобрили ,что я могу открыть ИП и они засчитают это основ.местом работы.Я так и сделала.Зарегистрировали в налоговой 1 сентября.Вчера вызвал инспектор,всё оформила,дала документы на отработку,расчётные сведения,предписания и т.д.Через несколько часов перезвонила и сообщила что я не могу отрабатывать сама у себя.А то что я заплатила деньги за открытие,и ещё должна буду

15-20тысяч платить за закрытие ИП её не касается,хотя только с её разрешения я всё это сделала и документы она лично мне подписала.ИП мне самой по себе не нужно,это трата денег в пустую,ни каким бизнесом я не занимаюсь,просто сама вяжу шерст.носки и продаю на рынке.Правомерны ли её действия,будет ли смысл подать на них в суд.У меня 8-летний сын,он учится в школе,ездить на автобусе один он ещё не может,школа далеко,ближе нет.Инспектор хочет устроить на благоустройство города,работа с 8 до 5 вечера,иначе не засчитают отработку.Подскажите,что делать.Заранее благодарна.

, Светлана, г. Рассказово
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

В данном случае, вы вправе написать жалобу в прокуратуру на действия данного инспектора.