В чем разница между

В чем разница между полковником полиции, полковником внутренней службы и полковником юстиции

, Павел, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Это всё словосочетания, а разница только во втором слове...

Павел
Клиент, г. Челябинск

Это всем понятно, что разница во втором слове, но в чем эта разница, почему один полиции, другой юстиции, третий внутренней службы

Видимо потому, что они проходят службу в разных Министерствах и Ведомствах ...