О льготах ветерана труда

Должен ли платить ветеран труда, проживающий в Ростовской области, г.Таганрог земельный налог?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна. По следующей ссылке из официального сайта налоговой службы    www.nalog.ru/rn61/service/tax/d476717/

можете ознакомится со всей категорией лиц — льготников по земельному налогу в г.Таганроге. К сожалению, ветераны труда не указаны, возможно Вам может подойти другая категория, например, указаны герои социалистического труда.