Как правильно оформить доверенность

Здравствуйте, На меня открыто ИП, но часто по вопросам фирмы ездить не могу, хотелось бы сделать доверенность на гражданского мужа. Как правильно оформить доверенность не знаю. Хочется оградить себя от ненужных казусов и проблем. Посоветуйте как сделать правильно, чтобы все вопросы не проходили мимо меня и никакие договора не проводились без моего ведома.

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Каринэ Аванесян
Юрист

Дайте доверенность исключительно на право пользования /вождения/ и не более того.