Оплата кредита

что будет если не платить кредит?нет возможности оплачивать кредит т.к. я являюсь матерью одиночкой . а кредит оформила по просьбе родственников. они платить отказываются

, алия, г. Казань
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. В отношении Вас возбудят гражданское судопроизводство, после чего будет наложено взыскание на все имеющиеся у Вас свободные денежные средства и имущество. Также служба безопасности банка будет ежедневно беспокоить Вас с требованием погасить кредит.

Спасибо! Прошу поставить плюс, если не трудно.