Почему мне в 55 лет не выдают пенсию?

Здравствуйте! Почему я в 55 лет не получила пенсию? Я собрала все документы, кроме справки с места работа, потому что её нет. Это место закрыли, а в те времена компьютеров не было и архива тоже сейчас нету! А сейчас всего лишь из-за этой бумажки не дают мне пенсию! Подскажите что делать?

, Альмира, г. Уфа
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Для подтверждения факта работы в данной организации, Вам необходимо разыскать 1-2 коллег которые смогут дать свидетельские показания в Вашу пользу, о том, что в соответствующие годы в осуществляли трудовую деятельность, далее подать исковое заявление в пенсионный фонд.

Прошу поставить +, если не трудно.