Уборка и охрана школы

Здравствуйте, обязаны ли родители платить за уборку и охрану школы ? .......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Слава, г. Оренбург
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Слава.

Не обязаны. Более того, чрезмерная настойчивость администрации школы в этом вопросе может быть расценена как вымогательство.

Удачи вам.