Срочная служба в армии

Во время срочной службы мой брат ни разу не ходил в увольнение. Это как то повлияет на срок его службы? Может ли он закончить ее раньше?

, Алина, г. Комсомольск-на-Амуре
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алина! Предоставление увольнений как основание более раннего увольнения из рядов ВС РФ военнослужащих срочной службы действующим законодательством не предусмотрено.