Выход с декретного отпуска

Здравствуйте, меня повысили в должности, но временно на неограниченный срок так как вакансия была свободна. С данной должности я ушла в декрет, назад меня не берут имеют ли она на это право. И что мне делать.

, Пожидаева Олеся,
Илья Веретенников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Не совсем понятно, что значит «но временно на неограниченный срок так как вакансия была свободна», после того как вы дадите дополнение, можно будет ответить на вопрос более конкретно.

Пожидаева Олеся
Клиент

пишу как в договоре: "Работник переведен на должность менеджера временно с 1.10.2011"

Добрый день!

Вам должно быть обеспечено прежнее место работы, с которого Вас переводили.

Так как за время Вашего декретного отпуска вполне возможно, что на ваше временно место вышел постоянный сотрудник, то Вам должны были уведомить об этом и оформить перевод на прежнее место работы. Отказывать Вам в предоставлении рабочего места работодатель не вправе без оснований.