Звонки ночью

Звонит Национальная Служба Взыскания требует заплатить 88 копеек за Иванова который указал наш телефон, Иванова мы не знаем

, сергей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Ссылайтесь на Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» -запрещено посещать заемщика или звонить ему ночью.-говорите что обратитесь в полицию и Роспотребнадзор.