Копии платежных документов

29 мая перечислил денежные средства на счет 410012244909182 (за шины в "Multi-shina") тремя платежами на сумму 44360 рублей, но есть "Multi-shina" товар до сих пор не отправила.

По-этому решил обратится в суд, но не могу найти чеки терминала. Куда я могу обратиться, чтобы выдали копии чеков об оплате (номера кодов операции сохранены)

С уважением Григорий Земцовский

, Григорий, г. Новодвинск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Вы можете обратиться платежному оператору, того терминала через который вы отправляли. Вам выдадут либо заверенную справку, либо заверенную распечатку платежей, а может даже копии платежных документов.

В любом случае все выданные документы заверенные печатью Оператора, будут являться подтверждением оплаты.

Аладышева Елена
Адвокат, г. Ногинск

Добрый день!

Обычно на каждом терминале написаны номера телефонов, куда обращаться. Если нет — самый простой способ положить с этого терминала на свой телефон 50 рублей — вы получите номер терминала и куда обращаться — а далее звоните и все узнавайте.

Удачи! Адвокат Аладышева Елена Владимировна.