Вопрос по ип

Здравствуйте!

я хочу заняться вот таким видом деятельности….

Она предполагает обмен денежными средствами между владельцами карт сбербанка….

blogblogger.ru/wppage/rabota-na-domu

нужно ли мне регистрироваться как ИП или нет?

То есть юридически схема выглядит логичной и прозрачной люди делают небольшие денежные переводы друг другу, сбербанк получает процент от перевода….

Есть ли подводные камни у этой истории?

Спасибо

, Мила, г. Москва
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Девушка, прошла по вашей ссылке почитала. Вам не показалось эта система похожей на схему ммм?)))))))))

Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Нет, Оксана, это больше похоже на «Письма счастья»)))))  Напиши девятерым это письмо — и будет тебе «щщасте»...

Мила!

Имейте в виду — Сбербанк не берёт комиссии по операциям с картами без участия стороннего банка.

Да ещё и такие!!!!

Не надо Вам регистрировать ИП — это точно...

Удачи!