Какая пенсия?

46 лет непрерывного пед стажа на сегодняшний день 2035гривен украиНСКАЯ ПЕНСИЯ А КАКАЯ БУДЕТ в России

, СВЕТЛАНА, г. Старый Оскол
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Светлана, вам надо обратиться с вашим вопросом в  Пенсионный Фонд Российской Федерации. Только эта организация в РФ уполномочена отвечать на ваш вопрос.