Как отменить пени по кредиту

у меня такой вопрос жена хотела взять кредит в трастбанке ей дали кредитную карту сказали проверить есть ли деньги на счету сделали операцию денег не оказалась мы поднялись в офис узнать по поводу кредита нам сказали что нам отказ прошло время пришла бумага а том что мы должны банку деньги на каком оснавании начисляются пени и отдали дело колекторам они звонят требуют деньги которые мы не брали что делать дальше.

, сергей коновалов, г. Калининград
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Что вы сделали с кредитной картой?

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Их требования совершенно незаконны, поэтому рекомендую Вам обратиться в прокуратуру.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.