Решение ситуации

Моя дочь нанесла три удара девочке (в живот и два легких удара по щеке,оставив покраснение) за клевету о якобы ее взрослой жизни (алкоголь,курение,секс) и один удар девочка получила от другой за то же , пострадавшая стоит на учете за избиение и снятие на видео,исходя скорее из этого ее мама написала заявление и сняла побои,дочь ставят на учет,как быть.

, Сергей Викторович, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Обжаловать сам факт постановки на учет вполне можно. А сам факт постановки на учет неприятен, конечно, но не сммертелен. И, главное, любое такое решение мжет быть оюжаловано, а факт состояния на учете "«потерпевшей» еще и в вашу пользу аргумент даст.