Что буду иметь после развода

Здравствуйте, такая ситуация, хочу развестись, есть несовершеннолетний ребенок. Живем в частном секторе, с родителями,(свекровь и отчим), у нас 2/3, я только прописана,документы на мужа, у них 1/3(свекровь только прописана, документы на отчима).

, татьяна, г. Новочеркасск
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Вы имеете ввиду раздел имущества? Уточните 2/3 доли дома приобретались вашим супругом в браке или до заключения брака?

татьяна
Клиент, г. Новочеркасск

да в браке

В таком случае вы имеете право на долю в этом имуществе, действует режим совместной собственности.