Это не Лохотрон?

Здравствуйте! Это правда, что Я вправду победитель? Могу ли заказать и отправить заказ по почте? Это не обман? Я возьму эти миллионы? Мне пришло два письма с Мегги мол. Я на большую сумму делаю заказ и хочу отправить ее. Возможно?

, Альфия, с. Уральск
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

Это самый настоящий лохотрон. Сколько бы вы продукции не заказали вам будут приходить письма, что вот еще это закажите и вы победитель. В итоге вы потратитесь сильно, но миллион так и не получите.