Фирма банкрот

суть вопроса-организовали фирму-дистрибьютер, несколько месяцев все работало потом вложили все деньги в одну сделку и продали весь купленный товар фирме-однодневке.соответственно денег не получили-платить по счетам нечем.хотим запустить процедуру банкротства-она будет законна?

, сергей, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, она будет законна.

Более подробно готов проконсультировать в чате. Так же если Вы готовы финансировать всю процедуру, готов порекомендовать Вам кандидатуру арбитражного управляющего, который сделает все качественно, быстро и без негативных последствий.

Олеся Чехиринадзе
Юрист, г. Москва

Законна конечно! Готова провести процедуру банкротства. Если что, обращайтесь!