Возврат денег олимпийским коммитетом

Куда можно обратиться со следующим вопросом:

Олимпийский комитет не перечислил денег за возврат билетов по несостоявшимся соревнованиям. Заявление на возврат было рассмотрено в положительную сторону и на эл. Адрес пришло подтверждение что в ближайшие дни деньги будут перечислены на карту, но уже прошло 2 месяца и денег до сих пор не перечислели. Запросы на почту олимпийского комитета не проходят, их телефоны уже не работают. Что делать? Ответ мжно прислать на адрес lilka-lub@mail.ru

, лилия, г. Москва
Дмитрий Харунов
Юридическая компания "Ad acta", г. Челябинск

Добрый день!

Для взыскания задолженности в судебном порядке  необходимо определиться с ответчиком.

В вашем случае факт молчания телефонов не лишает Вас право обратиться в письменной форме по почте либо с нарочным с требованием о возврате денег и направлении вам соответствующего решения.

лилия
Клиент, г. Москва

Дмитрий, благодарю.

Эл. Адреса на сайте из оф. Сайтк не указано, только форма для заполнения воппоса через сайт. Через эту форму отправляла запросы раща 2-3. Ответов никаких нет.

Причин отсутствия ответов может быть много в том числе и не работающий сайт.

Видимо в Вашем случае отношения необходимо переводить с сайта на бумажную форму.

Дублировать заявление в письменной форме и отправлять по почте либо нарочным.

Почтовый адрес возможно узнать на сайте (короткий путь) либо по номеру ИНН указанном на платежных реквизитах в налоговой (длинный путь).

Рушан Сунятуллин
Юрист, г. Москва

Лилия, добрый день!

Вам необходимо составить и направить письменную претензию ценным письмом с уведомлением и описью почтой России с требованием возврата денежных средства. Электронная почта и сайт не является надлежащим способом направления претензии.

Будут вопросы по составлению претензии — обращайтесь, помогу

Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Кому Вы платили? Остались документы? Надо узнать лицо, которое организовало эти соревнования и писать на адрес претензии и отправлять иск в суд на эту организацию. Конечно, если цена вопроса существенная, то стоит и постараться отбить свое. Обращайтесь.