Елили ответчик подаёт опеляцию в высшую инстанцию,но не приходит сам.Что будет ответчику?

Мое определение суда было вынесено в районном суде заочно.Я ответчик,подаю опеляционную жалобу в областной суд,что будет,если я не приду на рассмотрение своей жалобы?

, Эльмира, г. Саратов
Юлия Лакоткина
Юрист

На определение суда нельзя подать апелляционную жалобу, на определение суда подается частная жалоба а на решение суда подается апелляционная жалоба.