Продажа машины после дтп

Здравствуйте. Суть проблемы в том, что после ДТП была выявлена вина обоих участников ДТП и предложено определять виновника и размеры выплат страховой через суд. Мы не хотим обращаться в суд, потому что хотим продать машину. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия, если вторая сторона обратится в суд, уже после того как мы свою машину продадим?

, Алексей, г. Бийск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да никаких, главное, чтобы авто осмотрела страховая компания, после осмотра можете продавать.