Сколько мне положен отпуск за 20 лет

Я работаю в школе сторожем почти 20 лет,каждый год ухожу в отпуск на 28 календарных дней.Слышала что мне положен больше отпуск,так как я работаю уже 20 лет.Я на пенсии.Скажите пожалуйста сколько мне положен отпуск?

, Татьяна, г. Оренбург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна.

Предоставление дополнительного отпуска и количество дней этого отпуска должно быть предусмотрено в локальном нормативном акте школы.