Убыл в отпуск, забыв отпускной билет

Я военнослужащий по контракту. Убыл в очередной отпуск в другой населенный пункт, забыв при этом отпускной билет. Из документов, удостоверяющих личность, с собой имеется только паспорт гражданина РФ. По возвращению из отпуска мне необходимо предоставить в отдел кадров отметки о прибытии/убытии из местного военкомата. Отсутствие этих отметок в отпускном билете грозит дисциплинарным наказанием. Хотел бы узнать: есть ли возможность осуществить постановку и снятие с учета в военкомате по месту проведения отпуска без отпускного билета? Возможно ли получить какую-либо справку о моем прибывании в этом населенном пункте?

, Игорь, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

При убытии в отпуск у Вас есть проездные билеты которые Вы можете представить в части для подтверждения нахождения в другом населённом пункте.