Заказала серебро, а пришла медь. Отказываются возвращать деньги

Заказала в этой группе серебро http://vk.com/club46999557

пришла посеребренная медь,хотя утверждалось ,что это серебро 925 пробы.Когда попросила вернуть деньги,мне сказали,что не несут за это ответственности.Что вы мне посоветуете и вообще законна ли эта продажа?

Уточнение от клиента

Вы должны были написать под этой цепочкой ПОСЕРЕБРЕННАЯ!!!Это ваша вина,что вы не увидели этого на сайте!!!Скиньте мне ссылку именно на этот набор!

и что я получаю в ответ?Вот это хамство!

С чего вы взяли что я что-то вам должна? Чегоя не увидела, скиньте ка мне ссылку где написано что она посеребренная? Я вам вчера скидывала что там написано на английской. Уж если у вас с языками проблемы,то уж простите.Сайт с которого я заказываю,это коденфициальная информация. Мне конкуренция не нужна.
А в ЧС, спасибо,таких клиентов мне больше не надо, понажруться и пишут ересь всякую по ночам. Извените, но я серебро не ношу, мы можем позволить себе носить золото. Если вас не устраивают закупки через интернет,то вам в магазины города. У вас было несколько дней чтобы отписаться в книгу жалоб и предложений. А отзывов хороших по серебру у меня придостаточна,клиенток порядочных тоже. С вами я не вижу больше смысла продолжать диалог и тратить своё время на невоспитаных личностей.

Уточнение от клиента

и далее...

"Ваш текст мне напоминает бред девицы у которой развитие остановилось в 16летнем возрасте."

"ТЫ ДУРА??????? Медь- copper. Где ты нашла это слово. Надо же быть такой идиоткой . Она же и отзыв у меня оставила про серебро сегодня, что она его носит уже второй месяц и что оно облазит не правда.))))) Вам видно продолжить неначто,так?Сама дура что правила не читаешь, никто кроме тебя не виноват в этом. Больше мне не пиши, нет у меня на тебя времени.ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙ БЕЗДАРЬ."

Вот)))От меня ни одного оскорбления,я пишу что это посеребренная медь,а она бред какой-то мне в ответ...Уже просто по принципам засудить хочу)))За что можно на таких АФЕРИСТОВ в суд подать???И можно ли подать на моральный ущерб,опираясь на переписку ВКОНТАКТЕ?

, Ирина Павлюк, г. Сегежа
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Наиболее эффективным способом вернуть ден. средства за покупку, в Вашем случае, на мой взгляд, будет обращение в полицию по факту мошенничества (если Вам действительно продали медь под видом серебра).

А так, чтобы подать в суд надо знать на кого,где он живет и документы, подтверждающие факт покупки и факт обмана.

Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Еще в роспотреб, чтобы провели проверку по факту нарушения  п.1 ст. 14.1, 14.5, п.1 ст.14.8 КоАП.